位置:3KP11CA-G > 3KP11CA-G详情
3KP11CA-G中文资料
厂家型号
3KP11CA-G
文件大小
308.26Kbytes
页面数量
5
功能描述
3000W Transient Voltage Suppressor
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 3000W VRWM=11V,Bidir
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
COMCHIP
3KP11CA-G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    3KP11CA-G
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A