位置:1812LS-105XJLC > 1812LS-105XJLC详情
1812LS-105XJLC中文资料
厂家型号
1812LS-105XJLC
文件大小
108.1Kbytes
页面数量
2
功能描述
Chip Inductors - 1812LS Series (4532)
固定电感器 RF Chip Inductor 1000 uH 5 % 0.05 A
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
COILCRAFT
1812LS-105XJLC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1812LS-105XJLC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm
更新时间:2026-5-13 19:55:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
COILCRAFT/线艺
25+
4.95x3.87x3.43
300000
COILCRAFT线艺全系列订货交期短价格好-热卖型号1812LS-105XJLC
07+
SMD
600
深圳房间优势现货
原厂渠道,提供技术支持
SMD
600
原装进口价格优 请找坤融电子!
26+
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!