位置:1812CS-123XJLC > 1812CS-123XJLC详情
1812CS-123XJLC中文资料
厂家型号
1812CS-123XJLC
文件大小
143.88Kbytes
页面数量
2
功能描述
Chip Inductors . 1812CS (4532)
固定电感器 RF Chip Inductor 12 uH 5 % 0.18 A
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
COILCRAFT
1812CS-123XJLC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1812CS-123XJLC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm