位置:0001.2507-ND > 0001.2507-ND详情
0001.2507-ND中文资料
厂家型号
0001.2507-ND
文件大小
438.45Kbytes
页面数量
3
功能描述
Miniature Fuse with Pigtail, 5.4 x 22.5 mm, Time-Lag T, H, 250 VAC, UL: 115 - 300 VDC
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CHERRY
更新时间:2026-5-13 16:10:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SCHURTER
25+
保险丝
5864
原装原标原盒 给价就出 全网最低
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
SCHURTER
5mmx20mm