位置:EKZE160ELL272ML20S > EKZE160ELL272ML20S详情
EKZE160ELL272ML20S中文资料
厂家型号
EKZE160ELL272ML20S
文件大小
70.72Kbytes
页面数量
3
功能描述
Low impedance, 105C
铝质电解电容器 - 带引线 16volts 2700uF 16X20
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CHEMI-CON
EKZE160ELL272ML20S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EKZE160ELL272ML20S
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm