位置:SN4R7M050ST > SN4R7M050ST详情
SN4R7M050ST中文资料
厂家型号
SN4R7M050ST
文件大小
419.14Kbytes
页面数量
4
功能描述
85 쨘C Non-Polar Aluminum Electrolytic Capacitors
铝质电解电容器 - 带引线 4.7uF 50Volt 85C
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SN4R7M050ST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SN4R7M050ST
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm