位置:SK682M010ST > SK682M010ST详情
SK682M010ST中文资料
厂家型号
SK682M010ST
文件大小
434.05Kbytes
页面数量
6
功能描述
85 ?C Radial Leaded Aluminum Electorlytic Capacitors
铝质电解电容器 - 带引线 6800uF 10V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SK682M010ST数据手册规格书PDF详情
2000 Hour Long Life, General Purpose Aluminum Electrolytic
Highlights
• +85 ºC
• 2000 hours - long life
• High CV
• Available in T&R and ammo pack
SK682M010ST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SK682M010ST
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm