位置:SEK101M035ST > SEK101M035ST详情
SEK101M035ST中文资料
厂家型号
SEK101M035ST
文件大小
588.5Kbytes
页面数量
8
功能描述
Long Life, Aluminum Electrolytic
铝质电解电容器 - 带引线 100uF 35V RADIAL
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SEK101M035ST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SEK101M035ST
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm