位置:MLP193M7R5EK0A > MLP193M7R5EK0A详情
MLP193M7R5EK0A中文资料
厂家型号
MLP193M7R5EK0A
文件大小
454.83Kbytes
页面数量
5
功能描述
85 ?C Flatpack, Ultra-Long Life, Aluminum
铝质电解电容器 - 带引线 19000uF 7.5V 20% FLATPACK
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
MLP193M7R5EK0A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MLP193M7R5EK0A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm