位置:MC18FD331J-F > MC18FD331J-F详情
MC18FD331J-F中文资料
厂家型号
MC18FD331J-F
文件大小
431.92Kbytes
页面数量
9
功能描述
Multilayer RF Capacitors High-Frequency, High-Power, High-Voltage Chips with Nonmagnetic Option
云母电容器 330pF 500Volts 5%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
MC18FD331J-F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MC18FD331J-F
  • 功能描述
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V