位置:EDLSD224H5R5C > EDLSD224H5R5C详情
EDLSD224H5R5C中文资料
厂家型号
EDLSD224H5R5C
文件大小
2217.17Kbytes
页面数量
8
功能描述
Ultra High Capacitance, Small Case Size Options
超级电容/超级电容器 0.22F 5.5V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
EDLSD224H5R5C产品属性
  • 型号
    EDLSD224H5R5C
  • 功能描述
  • 电容
    350 mF
  • 电压额定值
    4.2 V
  • ESR
    60 mOhms
  • 尺寸
    18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H