位置:EDLEN204RL3R3S > EDLEN204RL3R3S详情
EDLEN204RL3R3S中文资料
厂家型号
EDLEN204RL3R3S
文件大小
1101.69Kbytes
页面数量
8
功能描述
Electric Double Layer Supercapacitors
超级电容/超级电容器 0.20F 3.3V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
EDLEN204RL3R3S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EDLEN204RL3R3S
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 电容
    350 mF
  • 电压额定值
    4.2 V
  • ESR
    60 mOhms
  • 工作温度范围
    - 30 C to + 70 C
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 尺寸
    18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H