位置:AFK158M16H32T > AFK158M16H32T详情
AFK158M16H32T中文资料
厂家型号
AFK158M16H32T
文件大小
430.74Kbytes
页面数量
6
功能描述
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 ?C
铝质电解电容器-SMD 1500uF 16V 20%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
AFK158M16H32T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AFK158M16H32T
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/BC Components
  • 电容
    2200 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    16 V
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
    16 mm W x 16 mm L x 21 mm H