位置:380LX331M500A452 > 380LX331M500A452详情
380LX331M500A452中文资料
厂家型号
380LX331M500A452
文件大小
575.72Kbytes
页面数量
12
功能描述
Latest available ratings, worldwide
铝质电解电容器-管理单元 330uF 500V 20%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
380LX331M500A452数据手册规格书PDF详情
Highlights
• Top performance in power supplies and motor drives
• Big selection of 46 case sizes
• 2, 4 and 5 leads available
380LX331M500A452产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    380LX331M500A452
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm