位置:NMV1209D > NMV1209D详情
NMV1209D中文资料
厂家型号
NMV1209D
文件大小
121.96Kbytes
页面数量
2
功能描述
3kVDC Isolated 1W Single & Dual Output DC-DC Converters
DC/DC转换器 1W D/S 12V/9V DIP-14
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CANDD
NMV1209D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NMV1209D
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道