位置:首页 > IC中文资料第2167页 > CY7C1041CV33-12ZSXET
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CY7C1041CV33-12ZSXET
封装/外壳:44-TSOP(0.400",10.16mm 宽) 包装:管件管件 描述:IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II 集成电路(IC) 存储器
CYPRESSCypress Semiconductor
赛普拉斯赛普拉斯半导体公司
256K x 16 Static RAM
CYPRESSCypress Semiconductor
256K x 16 Static RAM
4-Mbit (256K x 16) Static RAM
文件:601.3 Kbytes Page:12 Pages
  • 类型
    描述
  • 型号
    CY7C1041CV33-12ZSXET
  • 功能描述
    静态随机存取存储器 256K x 16 3.3V R7 ASYNC 静态随机存取存储器
  • RoHS
  • 制造商
    Cypress Semiconductor
  • 存储容量
    16 Mbit
  • 组织
    1 M x 16
  • 访问时间
    55 ns
  • 电源电压-最大
    3.6 V
  • 电源电压-最小
    2.2 V
  • 最大工作电流
    22 uA
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    TSOP-48
  • 封装
    Tray
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CYPRESS
08+
TSOP44
157
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
CYPRESS
2015+
SOP/QFP/PLCC
一级代理原装现货,特价热卖!
21+
TSOP
只做原装,质量保证
TSOP
全新原厂原装产品、公司现货销售
21+
TSSOP44
百域芯优势 实单必成 可开13点增值税发票
18+
TSOP44
保证进口原装可开17%增值税发票
22+
原装正品支持实单
25+
SOP/QFP
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
CY
24+
TSOPpb
原装现货,可开13%税票