位置:首页 > IC中文资料第5429页 > CWR11NK104MC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CWR11NK104MC
京瓷
CWR11NK104MC产品属性
  • 型号
    CWR11NK104MC
  • 功能描述
    CAP 0.1UF 50VDC 20% 3.2 X 1.6 X 1.6MM SMD 3216-18 0.01% - Bulk