位置:首页 > IC中文资料第11276页 > CWR11FC155KBA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CWR11FC155KBA
京瓷
CWR11FC155KBA产品属性
  • 型号
    CWR11FC155KBA
  • 功能描述
    CAP 1.5UF 10VDC 10% 3.2 X 1.6 X 1.6MM SMD 3216-18 0.1% - Bulk