位置:首页 > IC中文资料第11276页 > CWR11FC155JD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CWR11FC155JD
包装:散装 描述:CAP TANT 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
CWR11FC155JD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CWR11FC155JD
  • 制造商
    AVX Corporation
  • 功能描述
    CAP 1.5UF 10VDC 5% 3.2 X 1.6 X 1.6MM SMD 3216-18 0.001% - Bulk