位置:首页 > IC中文资料第3534页 > CWR06JH156JRA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CWR06JH156JRA
CWR06JH156JRA
Vishay Sprague
Vishay Sprague
CWR06JH156JRA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CWR06JH156JRA
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 15UF 20VDC 5% 6.73 X 2.79 X 2.79MM SMD 0.01% - Bulk
更新时间:2026-5-13 17:53:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
25+
公司优势库存 热卖中!
VISHAY/威世
2450+
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
VISHHY
25+
原装优势!绝对公司现货
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
IDT
22+
CDIP
现货,原厂原装假一罚十!
VISHHY
一级代理原装正品,价格优势,长期供应!
SPRAUGE
24+
NA
原装现货,可开13%税票