位置:首页 > IC中文资料第4680页 > CT9EP103
CT9EP103价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CT9EP103
包装:散装 描述:TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE 电位计,可变电阻器 微调电位计
ETC
知名厂家
CT9EP103产品属性
  • 型号
    CT9EP103
  • 功能描述
    TRIMMER 10K OHM 0.5W TH
  • 功率(瓦特)
    0.3W
  • 容差
    ±20%
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    方形 - 0.303 L x 0.268 W x 0.299 H(7.70mm x 6.80mm x 7.60mm)