位置:首页 > IC中文资料第4680页 > CT9EP102
CT9EP102价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CT9EP102
包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE 电位计,可变电阻器 微调电位计
ETC
知名厂家
CT9EP102产品属性
  • 型号
    CT9EP102
  • 功能描述
    TRIMMER 1K OHM 0.5W TH
  • 功率(瓦特)
    0.3W
  • 容差
    ±20%
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    方形 - 0.303 L x 0.268 W x 0.299 H(7.70mm x 6.80mm x 7.60mm)