位置:首页 > IC中文资料第2551页 > CSR13E825KP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Solid Tantalum Capacitors 125 ?C, Hermetically Sealed, Axial Leaded, Solid Tantalum Capacitors
CDE
CSR13E825KP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CSR13E825KP
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Tant Solid 8.2uF 20V 10%(4.7 X 12.04mm) Axial(0.1%FR) 3.6 Ohm 125C Bulk