位置:首页 > IC中文资料第11201页 > CS2A100KT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CS2A100KT
CHIP TYPE, STANDARD
文件:534.24 Kbytes Page:13 Pages
DBLECTRO
050 PIN HEADERS
文件:165.77 Kbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
050 PIN HEADERS
未分类制造商
CS2A100KT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CS2A100KT
  • 制造商
    DBLECTRO
  • 制造商全称
    DB Lectro Inc
  • 功能描述
    CHIP TYPE, STANDARD
更新时间:2026-5-13 17:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
25+
SMD
20000
原装,请咨询
ST先科原装
23+
SMD
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
26+
只有原装 可配单
23+
正规渠道,只有原装!
6.3X7.7mm
一级代理优势现货,全新正品直营店
25+
原装
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
10uF 100V 6.3*7.7
全新原厂原装正品现货 欢迎咨询
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价