位置:首页 > IC中文资料第3402页 > CS241020
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CS241020
Fast Recovery Single Diode Module 200 Amperes/1000 Volts
POWEREX
CS241020
POWEREX
CS241020产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CS241020
  • 功能描述
    DIODE MOD FST-REC SGL 1000V 200A
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
    10
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.45V @ 30A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 400V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    30A 电压
  • -(Vr)(最大)
    400V
  • 反向恢复时间(trr)
    65ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 二极管配置
    2 个独立式
  • 安装类型
    底座安装
  • 封装/外壳
    ISOTOP
  • 供应商设备封装
    ISOTOP?
  • 包装
    管件
更新时间:2026-5-14 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
23+
QFP
5300
全新原装假一赔十
PRX
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
PRX
24+
200A/1000V/D
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
TI
23+
NA
TI
25+
QFP80
原装
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!