CRGV2512F1M62 | 封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 1.62M OHM 1% 1W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装 | ETC 知名厂家 | ETC | |