位置:首页 > IC中文资料 > CRGH2512J5K1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRGH2512J5K1
封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 5.1K OHM 5% 2W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRGH2512J5K1
ETC
知名厂家
更新时间:2026-5-13 19:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MEC
24+/25+
原装正品现货库存价优
TE
21+
标准封装
95
NEO
24+
TE/泰科
/
一级代理,原装现货
NEOHM
23+
SMD-2
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
SOP
十年芯路!只做原装!一直起卖!
26+
NA
只做原装
CRMICRO华润微
34MM