CRGH2512J200R | 封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 200 OHM 5% 2W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装 | ETC 知名厂家 | ETC | |