CRGCQ2512J2R2 | 封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 2.2 OHM 5% 1W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装 | ETC 知名厂家 | ETC | |