位置:首页 > IC中文资料 > CRCW2512324RFKEG
CRCW2512324RFKEG价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW2512324RFKEG
封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 324 OHM 1% 1W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW2512324RFKEG