位置:首页 > IC中文资料第2044页 > CRCW251226K7FKTG
CRCW251226K7FKTG价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW251226K7FKTG
Lead (Pb)-Bearing Thick Film Chip Resistors
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW251226K7FKTG
封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 26.7K OHM 1% 1W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW251226K7FKTG
ETC
知名厂家
CRCW251226K7FKTG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW251226K7FKTG
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1watt 26.7Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -