位置:首页 > IC中文资料 > CRCW2010620KJNEF
CRCW2010620KJNEF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW2010620KJNEF
Standard Thick Film Chip Resistors
Stability at different environmental conditions ΔR/R ≤ 1 % (1000 h rated power at 70 °C)\n2 mm pitch packaging option for 0603 size\nAEC-Q200 qualified;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW2010620KJNEF
封装/外壳:2010(5025 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 620K OHM 5% 3/4W 2010 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW2010620KJNEF