位置:首页 > IC中文资料第4859页 > CRCW12101K21FKTA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW12101K21FKTA
Lead (Pb)-Bearing Thick Film Chip Resistors
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW12101K21FKTA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW12101K21FKTA
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1/2watt 1.21Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -