位置:首页 > IC中文资料 > CRCW12065R60JNTA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW12065R60JNTA
Lead (Pb)-Bearing Thick Film Chip Resistors
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW12065R60JNTA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 5.6 OHM 5% 1/4W 1206 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
2110–2170 MHz, 18 W AVG., 28 V AIRFAST RF POWER LDMOS TRANSISTOR