位置:首页 > IC中文资料第12810页 > CRCW12061243FRT1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW12061243FRT1
CRCW12061243FRT1
Vishay Dale
Vishay Dale
CRCW12061243FRT1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW12061243FRT1
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thick Film 1206 124K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R