位置:首页 > IC中文资料第10690页 > CRCW1206100RFKTA
CRCW1206100RFKTA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW1206100RFKTA
Lead (Pb)-Bearing Thick Film Chip Resistors
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW1206100RFKTA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW1206100RFKTA
ETC
知名厂家
CRCW1206100RFKTA
N-Channel Enhancement-Mode Lateral MOSFETs
文件:524.6 Kbytes Page:15 Pages
FREESCALEFreescale Semiconductor, Inc
飞思卡尔飞思卡尔半导体
RF Coated Chokes (Axial Leads)
文件:124.8 Kbytes Page:2 Pages
FRONTIER
RF Coated Chokes (Axial Leads)
FRONTIER
High Voltage Chip Resistors
IRCTT
High Voltage Chip Resistors
IRCTT
CRCW1206100RFKTA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW1206100RFKTA
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1/4watt 100ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -