位置:首页 > IC中文资料第4673页 > CRCW0805866RFKEA
CRCW0805866RFKEA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW0805866RFKEA
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 866 OHM 1% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW0805866RFKEA
ETC
知名厂家
Pulse Proof, High Power Thick Film Chip Resistors
Excellent pulse load capability\nEnhanced power rating\nDouble side printed resistor element;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW0805866RFKEA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW0805866RFKEA
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1/8watt 866ohms 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -