位置:首页 > IC中文资料第5560页 > CRCW0805680RJNEAHP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW0805680RJNEAHP
Pulse Proof, High Power Thick Film Chip Resistors
Excellent pulse load capability\nEnhanced power rating\nDouble side printed resistor element;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW0805680RJNEAHP
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 680 OHM 5% 1/2W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW0805680RJNEAHP
ETC
知名厂家
SMD POWER INDUCTOR
文件:94.2 Kbytes Page:6 Pages
ABC
RADIAL CHOKE COIL
文件:372.1 Kbytes Page:4 Pages
SUPERWORLD
SMD POWER INDUCTORS
文件:543.53 Kbytes Page:6 Pages
SUPERWORLD
SMD POWER INDUCTOR
文件:131.64 Kbytes Page:8 Pages
ABC
SHIELDED SMD POWER INDUCTOR
文件:578.12 Kbytes Page:8 Pages
CRCW0805680RJNEAHP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW0805680RJNEAHP
  • 功能描述
    RES 680 OHM .33W 5% 0805 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    CRCW-HP - 汽车
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    RG
  • 电阻(欧姆)
    28k
  • 功率(瓦特)
    0.1W,1/10W
  • 复合体
    薄膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±25ppm/°C
  • 容差
    ±0.1%
  • 封装/外壳
    0603(1608 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.063 L x 0.031 W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
    0.020(0.50mm)