位置:首页 > IC中文资料第946页 > CRCW06034R70FNTA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW06034R70FNTA
Lead (Pb)-Bearing Thick Film Chip Resistors
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW06034R70FNTA
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 4.7 OHM 1% 1/10W 0603 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW06034R70FNTA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW06034R70FNTA
  • 功能描述
    RES 4.70 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    CRCW - 汽车
  • 标准包装
    5,000
  • 系列
    CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
    523k
  • 功率(瓦特)
    0.1W,1/10W
  • 复合体
    厚膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 容差
    ±1%
  • 封装/外壳
    0603(1608 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.061 L x 0.033 W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
    0.020(0.50mm)