位置:首页 > IC中文资料第4717页 > CRCW06034K87FKEAHP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW06034K87FKEAHP
Pulse Proof, High Power Thick Film Chip Resistors
Excellent pulse load capability\nEnhanced power rating\nDouble side printed resistor element;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CRCW06034K87FKEAHP
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 4.87K OHM 1% 1/3W 0603 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CRCW06034K87FKEAHP
ETC
知名厂家
CRCW06034K87FKEAHP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW06034K87FKEAHP
  • 功能描述
    RES 4.87K OHM .25W 1% 0603 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    CRCW-HP - 汽车
  • 产品培训模块
    CRCW-HP Thick Film Chip Resistors
  • 产品目录绘图
    CRCW-HP-402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Top CRCW HP 402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Side
  • 标准包装
    5,000
  • 系列
    CRCW-HP - 汽车
  • 电阻(欧姆)
    255k
  • 功率(瓦特)
    0.25W,1/4W
  • 复合体
    厚膜
  • 特点
    脉冲耐受
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 容差
    ±1%
  • 封装/外壳
    0603(1608 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.063 L x 0.033 W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
    0.022(0.55mm)