位置:首页 > IC中文资料第5290页 > CRCW06032373FRT1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW06032373FRT1
CRCW06032373FRT1
Vishay Angstrohm
Vishay Angstrohm
CRCW06032373FRT1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW06032373FRT1
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thick Film 0603 237K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R