位置:首页 > IC中文资料 > CRA06P083560RJTA
CRA06P083560RJTA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRA06P083560RJTA
封装/外壳:1206(3216 公制),凹面,长边端子 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206 电阻器 电阻器网络,阵列
ETC
知名厂家
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
17+
SMD
5000
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
VISH
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
VISHAY
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
24+
5K
23+
SMD
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
VIS
原厂正规渠道
专注配单,只做原装进口现货
25+
电阻器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
全新原装 货期两周
  • CRCW04026K81FKED
    进口代理
  • CR0603-FX-1002ELF
    CR0603-FX-1002ELF
  • CR0805X7R104JWT原装正品现货 MURATA
  • CR0805X7R104JWT技术参数资料
  • CRCW0805220KFKEAHP
    製造商: Vishay 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD 系列: CRCW-HP e3 電阻: 220 kOhms 額定功率: 500 mW (1/2 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 150 V 外殼代碼 - in: 0805 外殼代碼 - mm: 2012 應用: Automotive Grade 特徵: Anti-Pulse R
  • CRCW0805390KFKEAHP
    製造商: Vishay 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD 系列: CRCW-HP e3 電阻: 390 kOhms 額定功率: 500 mW (1/2 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 150 V 外殼代碼 - in: 0805 外殼代碼 - mm: 2012 應用: Automotive Grade 特徵: Anti-Pulse R