位置:首页 > IC中文资料第3598页 > CRA06P08311K0JTA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRA06P08311K0JTA
封装/外壳:1206(3216 公制),凹面,长边端子 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES ARRAY 4 RES 11K OHM 1206 电阻器 电阻器网络,阵列
ETC
知名厂家
CRA06P08311K0JTA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRA06P08311K0JTA
  • 功能描述
    RES ARRAY 11K OHM 4 RES 1206
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
    CRA06
  • 标准包装
    5,000
  • 系列
    CRA06
  • 电路类型
    隔离
  • 电阻(欧姆)
    5.1k
  • 电阻数
    2
  • 引脚数
    4
  • 每个元件的功率
    62.5mW
  • 容差
    ±5%
  • 温度系数
    ±200ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    0606(1616 公制),凹陷
  • 供应商设备封装
  • 尺寸/尺寸
    0.063 L x 0.063 W(1.60mm x 1.60mm)
  • 高度
    0.028(0.70mm)
  • 包装
    带卷(TR)
  • 工作温度
    -55°C ~ 155°C
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
SMD 1Kohms 5%
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
VISHAY
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
22+
SMD
现货,原厂原装假一罚十!
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
CONCAV
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
25+
电阻器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
24+
N/A
原装原装原装
25+
行业低价,代理渠道
SMD 1Kohms 5%