位置:首页 > IC中文资料第4716页 > CR255000
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CR255000
CR255000
HONEYWELL CLAROSTAT
HONEYWELL CLAROSTAT
CR255000产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CR255000
  • 制造商
  • 功能描述
    CR series
更新时间:2026-5-14 11:10:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VITROHM
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
N/A
79000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
MEPCO
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
YAGEO
25+
公司优势库存 热卖中!
CR255000数据表相关新闻
  • CRCW04026K81FKED
    进口代理
  • CR0603-FX-1002ELF
    CR0603-FX-1002ELF
  • CR0805X7R104JWT原装正品现货 MURATA
  • CR0805X7R104JWT技术参数资料
  • CRCW0805220KFKEAHP
    製造商: Vishay 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD 系列: CRCW-HP e3 電阻: 220 kOhms 額定功率: 500 mW (1/2 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 150 V 外殼代碼 - in: 0805 外殼代碼 - mm: 2012 應用: Automotive Grade 特徵: Anti-Pulse R
  • CRCW0805390KFKEAHP
    製造商: Vishay 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD 系列: CRCW-HP e3 電阻: 390 kOhms 額定功率: 500 mW (1/2 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 150 V 外殼代碼 - in: 0805 外殼代碼 - mm: 2012 應用: Automotive Grade 特徵: Anti-Pulse R