位置:首页 > IC中文资料 > CR1210J750KP05
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CR1210J750KP05
Thick Film电阻
EVEROHMS
天二科技
CR1210J750KP05产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    750kΩ
  • 精度:
    ±5%
  • 功率:
    500mW
  • 最大工作电压:
    200V
  • 温度系数:
    ±200ppm/℃
  • 工作温度范围:
    -55℃~+155℃