位置:首页 > IC中文资料 > CR0805F1K37P05Z
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CR0805F1K37P05Z
Thick Film电阻
EVEROHMS
天二科技
CR0805F1K37P05Z产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    1.37kΩ
  • 精度:
    ±1%
  • 功率:
    125mW
  • 最大工作电压:
    150V
  • 温度系数:
    ±100ppm/℃
  • 工作温度范围:
    -55℃~+155℃