位置:首页 > IC中文资料 > CPF0805B2K4E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
表面贴装电阻器
Neohm CPF, Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0805, Taped & Reeled, .1%, Thin Film, Resistance Range 1kΩ – 1MΩ Ω, 2.4K Ω
TECHSPRAY
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/10W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
ETC
知名厂家
CPF0805B2K4E产品属性
  • 类型
    描述
  • 表面贴装电阻器尺寸代码:
    0805
  • 元件类型:
    薄膜
  • 产品类型:
    固定电阻器
  • 电阻器数量:
    1
  • 表面贴装电阻器容差:
    .1%