位置:首页 > IC中文资料第8132页 > CPCC10100R0JB31
CPCC10100R0JB31价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CPCC10100R0JB31
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:RES 100 OHM 10W 5% RADIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
CPCC10100R0JB31产品属性
  • 型号
    CPCC10100R0JB31
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 透孔 10watts 100ohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    10 Ohms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    7 W
  • 温度系数
    200 PPM/C
  • 系列
    FW
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    9.5 mm Dia. x 26 mm L