位置:首页 > IC中文资料第3111页 > CPC1219Y
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CPC1219Y
60V, 200mA Voltage-Controlled Single-Pole, Normally Closed Relay
LITTELFUSE
力特
CPC1219Y
封装/外壳:8-SIP,4 引线 包装:散装 描述:SSR RELAY SPST-NC 200MA 0-60V 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
CPC1219Y
ETC
知名厂家
CPC1219Y
4-Pin SIP OptoMOS짰 Relay
文件:112.91 Kbytes Page:5 Pages
CLARE
Clare, Inc.
AUDIO/VIDEO SWITCHING IC FOR TVs
TOSHIBA
东芝
TOSHIBA
东芝
Silicon NPN epitaxial planer transistor
PANASONIC
松下
12-Bit Binary Multiplying D/A Converter
文件:227.35 Kbytes Page:12 Pages
NSC
国半
NSC
国半
CPC1219Y产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CPC1219Y
  • 功能描述
    固态继电器-PCB安装 SPNO SPNO 4 PIN SIP 1-FORM-B
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 负载电压额定值
    40 V
  • 负载电流额定值
    120 mA