位置:首页 > IC中文资料 > CMR03E240DOAR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CMR03E240DOAR
CDE
CMR03E240DOAR
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 24PF 100V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CMR03E240DOAR
MICA CAPACITORS
CMR03E240DOAR产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    24 pF
  • VoltageDC:
    100V
  • Tolerance:
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.27 in.
  • Height:
    0.12 in.
  • Thickness:
    0.12 in.
  • LeadSpacing:
    0.12 in.